Цвет шрифта
Выравнивание
По ширине
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение

4f

17 апреля 2023 года в нашем музее в рамках конкурса "Мы помним"  прошла экскурсия "Герои сквозь года", посвященная Героям Советского Союза. Экскурсоводом выступила ученица 6 "Б" класса Дарья Морева.
На фото можно увидеть руководителей музея и комитет ветеранов.

Наши юные экскурсоводы Лисенко Александра и Кондратьева Милана из 6 "В" класса провели экскурсии в нескольких классах (5 "А", 6 "А", 6 "В", 7 "В", 7 "Г") об Иване Прохоровиче Кирфе, учителе сельскохозяйственного труда, под руководством которого пришкольный участок нашей школы был превращен в настоящую научно-исследовательскую лабораторию.

Ученица 10-го "В" класса София Шишкина получила диплом I степени на городской краеведческой конференции "Отечество", выступив с рефератом об учительнице начальных классов Жеровиковой Валентине Владимировне.

Осенью наш школьный музей посетили гости из Узбекистана и Доброграда. Мы провели им короткую экскурсию.

1 сентября мы традиционно вспоминали об истории школы, ее атрибуты и выпускников, Героев Советского союза. Некоторые из учеников окунулись в прошлое Гимназии впервые.